вторник, 9 апреля 2013 г.

8 апреля

Сегодня, кроме помощи Трафику была написана статья про конференцию FLASH GAMM Moscow 2013.


Конференция flash, социальных и мобильных игр FLASH GAMM пройдет в Москве 14 мая
В каком возрасте следует прекращать играть в игры? В игры flash - никогда!
14 мая 2013 г. компания Absoliutist, ведущий украинский разработчик игровых приложений с 12-илетним стажем на рынке, организует 11-ую по счету конференцию,посвященную flash, социальным и мобильным играм FLASH GAMM Moscow 2013.
Если Вы профессиональный разработчик игр, фрилансер программист, художник или аниматор, продюсер или представитель игровых порталов 14 мая проведите свой день в гостинице «Космос» в кругу единомышленников.




Заявленная программа конференции обширна и разнообразна. Вас ждут не только доклады от ведущих украинских, российских и зарубежных разработчиков игр, но также круглые столы, бизнес встречи, блиц доклады и конкурсы игр.
Если Вы хотите получить отзыв о своей игре от ведущих экспертов, и не побоитесь выслушать всю правду не только о достоинствах, но и о недостатках своего продукта, выставляйте игру на ГЕЙМ-ЛИНЧ.
Концентрат новейшей информации, драйва и отличного настроения – вот, что такое FLASH GAMM!  После участия в конференции мозговой «level up» Вам обеспечен!
Спонсорами проекта выступают такие всемирно известные компании как VIZOR INERACTIVE, Adobe, Flexis, spilgames, Nekki, PIXONIC и другие. Генеральный интернет-партнер – группа компаний mail.ru group.

LifeMarketing представляет, как это было в Киеве в 2012 г.:




Комментариев нет:

Отправить комментарий