вторник, 9 апреля 2013 г.

Антикризисное управление - план "Б"

Я нахожусь в группе Контент, отвечаю за написание статей и поиск новых тем. При возможном кризисе (например все члены группы решат покинуть проект), будет необходим план Б по нескольким пунктам.

1. Темы для статей. Можно обратиться за помощью остальных участников проекта LifeMarketing. Опыт показывает, что мозговые штурмы проходят на ура, группа креативная и откликается на просьбы о помощи. Необходим запас тем на будущее.

2. Написание статей. Опять таки можно просить помощи у других групп, но тут необходимо учитывать, что многие полностью заняты с своих группах и помочь не смогут. Возникнет необходимость привлекать фрилансеров.

3. Сбор материала для 11-ого номера журнала. На данный момент наиболее уязвимое место, т.к. вся работа выполняется одним человеком. При его уходе из проекта, выпуск журнала может оказаться под угрозой. В таких случаях полезно пользоваться CRM программами, чтобы история общения с автором (или клиентом) не пропадала с уходом работника. В нашем случае, необходимо переодическое дублирование информации (например полученных аудио/видео материалов) коучу проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий